Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool

  • 100 м²

Просторные Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool, расположенные на расстоянии 3 км от Эль-Пальмара, могут принять до 5 персон в Валенсии. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

Апартаменты включают в себя 2 ванные комнаты.

В Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool также есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами.

Почти в 10 минутах езды от этих просторных апартаментов гостей ожидает Platja les Palmeres. Автобусная остановка Gavines - Front Entrada Ventura находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool
Casa Del Palmar Junior
Только для моб. устройств

Casa Del Palmar Junior

3.2 км от отеля
USD 85 USD 77
за ночь
Casa Albufera Suite
Только для моб. устройств

Casa Albufera Suite

3.4 км от отеля
USD 90 USD 81
за ночь
Casa Albufera Boutique
Только для моб. устройств

Casa Albufera Boutique

3.4 км от отеля
USD 95 USD 86
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Сезонный бассейн под открытым небом
    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Садовая мебель

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииESFCNT00004605800004631500000000000000000000000000001
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Какая стоимость проживания в квартире Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool?
      Остановиться в квартире Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool можно примерно за 302€.
    • ❓
      Какие методы оплаты принимают в Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool?
      В Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool принимают:
      • Visa
      • Mastercard
    • ❓
      Каким общественным транспортом можно доехать до просторная квартиры Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool?
      Ближайшая автобусная остановка - Gavines - Front Entrada Ventura, она находится в 10 минутах пешей прогулки от просторная квартиры Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool.
    • ❓
      Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 100 м².
    • ❓
      Квартира Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool расположилась рядом с вокзалом?
      Железнодорожный вокзал Северный Валенсии находится на расстоянии 22 км от квартиры Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Amazing Apartment In Valencia With Swimming Pool

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть